Луценко поработает на Зеленского: сделано заявление
Выборы гаранта все ближе, а слухов о власти ходит все больше. Один страннее другого. Так, ходит инфа, что кум президента Юрий Луценко пошел на поклон к команде Зе…. Ой, не доводит до добра любовь к "Кварталу", ой не доводит….
10.04.2019, 10:36
Нацтитушки снова в деле: Аваков отправил провокаторов к СБУ и администрации президента
После непродолжительного перерыва в участии провокаторов из "Нацкорпуса" и "Нацдружин", называющие себя активистами молодые люди снова начали проявлять себя. Традиционно, выступая против действующего президента, которого решил потопить министр внутренних дел Арсен Аваков.
09.04.2019, 20:10
Он военный, а не наемник: вдова крякнувшего в Сирии "ихтамнета" не получила от РФ ни гроша
Кремлевские террористы прокидали семью Дмитрия Маркелова, старшего сержанта ВС РФ, который подписал контракт с ЧВК "Вагнера" и отправился убивать мирных жителей на Донбасс. Ликвидировали террориста лишь спустя три года в Сирии, но родные не получили от правительства России ни копейки.
09.04.2019, 17:00