ГБР отмазала мусоров, убивших пятилетнего Кирилла Тлявова
Спустя 40 дней после устроенной ради развлечения пьяными ментами стрельбы, которая унесла жизнь пятилетнего мальчугана, следователи и вовсе потеряли совесть, пытаясь отмазать аваковских нелюдей.
17.07.2019, 17:00
СБУ задержала водителя, который перевозил сбивший MH17 "Бук"
В среду, 17 июля, сотрудники Службы безопасности Украины отчитались об очередной блестяще проведенной спецоперации, касающейся расследованию гибели пассажиров рейса Малайзийских авиалиний.
17.07.2019, 16:20
Новостройка "Монреаль" — уникальное предложение жилья бизнес-класса в центре столицы!
Киев — точка сбора всех активных, целеустремлённых и амбициозных людей, всех кто привык действовать, а не стоять на месте, идти к своей мечте и создавать для себя лучшие условия для жизни.
17.07.2019, 12:23
Экстрадиция Фирташа: адвокаты нашли способ затянуть процесс
Находящийся под домашним арестом в Вене украинский олигарх очень не хочет переселяться на шконку в федеральной тюрьме США. Да и свидетельствовать против своих друзей политиков и предпринимателей Дмитрия Левочкина, Рината Ахметова, Игоря Коломойского и других деятелей тоже, наверняка, не желает.
16.07.2019, 22:20
Заседание обеспокоенных: на Совбезе ООН русских снова поставили на место
Очередное собрание представителей стран, входящих в Совет безопасности Организации Объединенных Наций, закончилось ничем. Впрочем, поскольку созывали его русские, можно сказать, что это и хорошо, ведь кремлевские оккупанты требовали покарать Украину.
16.07.2019, 21:40