Дело о "плохих бронежилетах": ГБР вручило подозрение владельцу компании "Темп-3000"
В понедельник, 27 ноября, детективы Государственного бюро расследований, которые целенаправленно пытаются посадить реформировавших армию боевых офицеров, вручили текст подозрения о совершении преступления Юрию Евтушенко, владельцу "Темп-3000", бронежилеты производства которой закупались для нужд ВСУ
27.11.2019, 10:40
ГПУ будет сажать реформаторов из минобороны по фейковому делу о "плохих бронежилетах"
Сотрудники государственного бюро расследований не остановились на том, что с помощью уголовного дела заблокировали закупки снаряжения для военнослужащих, а также раздачу уже купленных образцов личному составу, но и решили посадить чиновников, которых обвинили в "бездействии".
05.11.2019, 18:20
В Калиновке снова гремят взрывы: что известно о ситуации? (ФОТО)
В среду, 11 сентября, на территории печально известных военных складов в Калиновке Винницкой области снова произошел пожар, который привел к детонации снарядов. Правда, на сей раз ситуация не вышла из-под контроля.
11.09.2019, 16:20
В ГБР выложили переговоры чиновников Минобороны по закупке "бракованных" бронежилетов"
Детективы государственного бюро расследований, заблокировавшие своим мутным расследованием поставки для украинской армии на зимний период, во вторник, 9 июня, показали записи разговоров военнослужащих, которые свидетельствуют о наличии брака в партии средств индивидуальной защиты.
09.07.2019, 13:20