Привет, неудачники! Недолго вам осталось: в сеть слили "скандальную переписку" Порошенко
Судя по всему, политические перипетии не на всех украинцев действуют угнетающе. По крайней мере, количество веселых мемасиков, появляющееся на фоне метания политсил фекалиями друг в друга, постоянно увеличивается.
14.03.2019, 14:15
Все х**ня, давай по-новой: глава полиции Одесской области не сумел прочитать текст ВИДЕО
Генерал полиции, руководитель управления Одесского региона Дмитрий Головин, как оказалось, не просто совершенно не знает украинского языка, но и даже с трудом умеет читать. Ролик, аналогичный легендарной записи с участием Михаила Добкина, опубликовал в YouTube Сергей Стерненко.
14.03.2019, 09:30
Таисия Повалий решила, за кого проголосует на президентских выборах Украины 2019 года
Сбежавшая в страну-агрессор украинская певица Таисия Повалий внезапно вспомнила об Украине. Так, в интервью российскому изданию "Дни.ру" экс-регионалка призналась, что собирается участвовать в предстоящих президентских выборах 2019 года.
13.03.2019, 21:45