Замглавы ОПУ: Президент встречал "Мрию", а гуманитарки там не было
После громкого скандала, когда выяснилось, что хваленые десятки тонн гуманитарных грузов от Зеленского, которые президент с пафосом встречал в Гостомеле, оказались купленными "Эпицентром" для перепродажи товарами, на Банковой не знают, как извернуться и сохранить лицо лидера Зе команды.
01.05.2020, 14:00
У Зеленского замолчали о разговоре с президентом Польши о заробитчанах
Для чего власти решили нарушить конституционные нормы граждан и фактически заблокировать выезд украинцев за границу для работы, неизвестно. По крайней мере, со стратегической точки зрения негласный запрет заработков приведет к тому, что они не пришлют в страну миллиарды долларов и евро.
01.05.2020, 12:00
Венедиктова назначила ответственным за ГБР провалившего аттестацию прокурора
Генпрокурорша, которая еще вчера распиналась о том, что спасение ею провалившихся прокуроров и назначение их на должность советника главы ОГП "не отрицает реформу", уже сегодня наделила некомпетентных подчиненных процессуальным статусом.
01.05.2020, 11:00