В Украине продолжается спад пандемии COVID-19 - МОЗУ
Во вторник, 19 мая, отечественный Минздрав обновил статистику заболеваемости коронавирусом в Украине.
Об этом сообщает БЕЗ ТАБУ.
Согласно данным МОЗУ и СНБО, за прошедшие сутки в Украине выявили 260 новых случаев заражения COVID-19, умерли 13 человек, выздоровели 356 пациентов. Общее количество зараженных от начала эпидемии cоставляет 18 876 человек.

Отметим, что сутками ранее в Украине было зафиксировано 325 новых случаев заражения, что при сравнении с сегодняшними данными позволяет говорить о продолжении спада пандемии COVID-19.

В святи с улучшением эпидемиологической ситуации, 20 мая Кабинет министров Украины проведет заседание об ослаблении карантинных мер в стране. В частности, правительство планирует возобновить работу детских садов, общественного транспорта и отелей.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий