Путин уговаривал Макрона склонить Украину к прямым переговорам с "ДНР" и "ЛНР"
В среду, 12 августа, главарь страны-оккупанта пообщался с президентом Франции Эммануэлем Макроном, который с каждой встречей и после переговоров с Путиным постепенно прекращает жестко отстаивать позицию ЕС по отношению к российско-украинской войне.
12.08.2020, 22:20
Меркель назвала город, где "нормандская четверка" подпишет "формулу Штайнмайера"
После согласования формулировок о том, как Украина будет проводить выборы на оккупированной территории без гарантий для себя и возвращения контроля за границей, все лидеры стран, входящих в "нормандскую четверку" значительно оживились и поторопились организовать встречу.
02.10.2019, 20:20
Меркель ведет Германию к российской оккупации
На днях канцлер ФРГ и президент Франции подписали соглашение о дружбе, которое предусматривает в том числе и совместное ведение боевых действий в случае нападения на одну из стран. И все бы ничего, только это свидетельствует и том, что ни Макрон, ни Меркель не осознают реальную угрозу.
24.01.2019, 10:00
Макрон огорчен решением США о выводе войск из Сирии
В воскресенье, 23 декабря стало известно, что Франция сохранит присутствие своих войск в северной части Сирии, поскольку считает, что боевики “Исламского государства” не были уничтожены. А еще Макрон огорчен решением Трампа о выводе американских войск из Сирии.
24.12.2018, 10:30