Саудиты обиделись на Кремль и обвалили российскую экономику
В пятницу, 6 марта, в Вене прошли переговоры стран "ОПЕК +", в ходе которых шла речь о сохранении ограничений на добычу нефти для удержания ее ценника. При этом русские, имея слабую позицию, решили по-дебильному попробовать нагнуть представителей арабского мира. В итоге нагнули их.
08.03.2020, 15:00
Красиво жить не запретишь: роскошь Нафтогаза и нищета потребителя
В то время, когда население Украины глотает успокоительное перед тем, как заглянуть в платежку за газ, НАК «Нефтегаз» тоже терпит колоссальные убытки. Но обычного потребителя они не утешат. Он как раз мечется перед выбором: куртку купить или за газ заплатить – цена-то одинаковая.
07.02.2019, 13:10
Ланнистеры из Тегерана: Что означают новые санкции США против Ирана
Автор Без Табу рассказывает, в чем состоит план США относительно Ирана, а также объясняет, почему это еще не «окончательное решение», а, скорее, - «последнее китайское предупреждение».
05.11.2018, 16:15