close

чемпионат Европы - последние новости

Зустрінемось на Євро 2024 - фото 1
Збірна України перемогла Ісландію та пробилася на Євро 2024
Збірна України стала учасницею чемпіонату Європи-2024 з футболу. У фінальному матчі відбіркового плей-оф національна команда в польському Вроцлаві перемогла Ісландію — 2:1.
27 марта, 09:47
Футбольные соревнования по всей Европе могут перенести - фото 1
УЕФА собирается отменить Евро-2020 из-за пандемии коронавируса
Решение об отказе проводить главные футбольные соревнования Европы в этом году могут объявить в ближайшее время. Примечательно, что Евро-2020 должно было проходить в 12 странах-членах ЕС.
12.03.2020, 19:00
Из-за вируса COVID-19 отменять Евро-2020 не планируют - фото 1
В УЕФА сделали заявление о судьбе Евро-2020 при эпидемии коронавируса
Руководство футбольных федераций стран Европы не намерено переносить чемпионат из-за бушующей во многих странах болезни. К такому выводу пришли в понедельник, 2 Марта, члены исполнительного комитета УЕФА.
03.03.2020, 08:00
Из-за коронавируса в Европе могут отменить футбольные соревнования, а в Японии - Олимпиаду - фото 1
Из-за китайского коронавируса могут отменить Евро-2020 и Олимпиаду
Во вторник, 25 февраля, в Союзе европейских футбольных ассоциаций и Международном олимпийском комитете отреагировали на вспышку штамма COVID-19 во многих странах мира. Из-за опасности пандемии весь мир могут лишить крупнейших соревнований.
25.02.2020, 22:20
Алина Цикул завоевала для Украины золото - фото 1
Украинка Цикул победила на чемпионате Европы по пауэрлифтингу
Украинская тяжелоатлетка Алина Цикул завоевала золото среди несовершеннолетних спортсменок на чемпионате Европы по пауэрлифтингу-2018.
24.11.2018, 16:30
Андрей Павелко воспользовался служебным положением - фото 1
Глава ФФУ отправил своих родственников на матч Евро-2016 за счет государства
За игрой сборной Украины против Германии в Лилле наблюдали приближенные к президенту Футбольной федерации страны Андрею Павелко. При этом чартер и билеты были куплены за бюджетные деньги.
13.09.2018, 11:40
Марьян Закальницкий - фото 1
Украинец победил на чемпионате Европы по спортивной ходьбе
23-летний украинец Марьян Закальницкий выиграл золото на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
07.08.2018, 14:40
Чемпионат Европы по прыжкам в воду-2019 пройдет в Киеве - фото 1
В Киеве пройдет чемпионат Европы по прыжкам в воду
В понедельник, 6 августа, в техническом комитете по прыжкам в воду Европейской лиги плавания объявили город, где пройдет чемпионат Европы по прыжкам в воду.
06.08.2018, 18:20
TAYANNA зажгла сердца на открытии Лиги Чемпионов-2018 в Киеве - фото 1
TАYANNA выступила на финале Лиги чемпионов УЕФА-2018
В 2018 году Лига Чемпионов Европы проходит в Украине - в столице Киеве. Кроме мужского футбола, в эти дни состоялся и матч женского футбола - 24 мая. На открытии финала Лиги чемпионов перед матчем женских команд выступила известная украинская певица TAYANNA.
25.05.2018, 17:28
Лига Чемпионов в Киеве: список мероприятий и распорядок дня - фото 1
Лига Чемпионов-2018 в Киеве: расписание и список мероприятий
В Киеве 24 мая официально стартовала Лига Чемпионов-2018. Где расположена Фан-зона, какие мероприятия запланированы на 24-27 мая и когда смотреть матчи - читай на Без Табу
25.05.2018, 16:55
Каратисты завоевали для Украины 3 медали на чемпионате Европы - фото 1
Чемпионат Европы-2018: украинцы взяли весь комплект наград по каратэ в финале
Украинские каратисты завоевали на европейских соревнованиях золотую, серебряную и бронзовую медали.
12.05.2018, 17:30
Елизавета Каланина стала бронзовым призером чемпионата Европы - фото 1
Украинка Каланина завоевала бронзу на чемпионате Европы по дзюдо
23-летняя дзюдоистка Елизавета Каланина завоевала в Тель-Авиве вторую медаль чемпионата Европы для сборной Украины.
29.04.2018, 08:00
Первый ЧЕ по футзалу U-19 может пройти в Украине - фото 1
Украина претендует на проведение первого в истории чемпионата Евпропы по футзалу U-19
Семь стран Европы проявили интерес к проведению чемпионата Европы по футзалу для игроков до 19 лет. Соревнования состоятся в сентябре следующего года.
12.04.2018, 20:40
Украинец Романчук стал первым в финале на 1500 метров вольным стилем - фото 1
Вторая медаль для Украины: Михаил Романчук стал чемпионом Европы по плаванию
21-летний украинский спортсмен Михаил Романчук одержал победу и выиграл "золото" на чемпионате Европы по плаванию на короткой дистанции в Копенгагене (Дания).
16.12.2017, 19:00
Для сборной Украины есть вещи важнее спортивных достижений - фото 1
Сборная Украины по каратэ отказалась ехать на молодежный ЧЕ в Сочи
Сборная Украины по каратэ не поедет на молодежный чемпионат Европы 2018 года, который должен пройти в Сочи с 2 по 4 февраля.
25.11.2017, 21:00
Василиса Кириченко - чемпионка Европы по дзюдо - фото 1
Украинка Василиса Кириченко завоевала золото чемпионата Европы по дзюдо
Львовянка Василина Кириченко стала победительницей молодежного ЧЕ по дзюдо, который завершился в Подгорице (Черногория).
12.11.2017, 21:30
Анна Музычук стала лучшей в Чемпионате Европы по быстрым шахматам - фото 1
Украинка выиграла Чемпионат Европы по быстрым шахматам
Анна Музычук не проиграла ни в одной из 11 партий турнира.
22.10.2017, 22:55
ЧЕ проходит в немецкой столице с 19 по 23 октября - фото 1
Украинка Климченко завоевала серебро ЧЕ по велоспорту
В Берлине продолжаются финальные заезды чемпионата Европы по велоспорту на треке, где серебряную медаль заовоевала украинская спортсменка Татьяна Климченко.
22.10.2017, 08:00
Кирилл Большаков будет временно исполняющим обязанности главного тренера - фото 1
Чемпионат Европы-2019: ФБУ назвала имя нового главного тренера сборной Украины
Федерация баскетбола Украины объявила имя нового тренера женской сборной Украины по баскетболу, который заменил Владимира Холопова.
05.08.2017, 08:30
Соревнования пройдут в Киеве - фото 1
Впервые за 16 лет Украина проведет чемпионат Европы по художественной гимнастике
ЧЕ по художественной гимнастике 2020 года пройдет в Украине.
02.07.2017, 10:00