Чемпионат Европы-2018: украинцы взяли весь комплект наград по каратэ в финале

12.05.2018, 17:30
Каратисты завоевали для Украины 3 медали на чемпионате Европы - фото 1
Каратисты завоевали для Украины 3 медали на чемпионате Европы / facebook.com/karate.ua

Украинские каратисты завоевали на европейских соревнованиях золотую, серебряную и бронзовую медали.

О полученных наградах сборной Украины в первый день финала Чемпионата Европы сообщает Международная федерация каратэ.

Чемпионкой Европы стала Анжелика Терлюга (в весовой категории до 55 кг), серебряная медаль в категории до 61 кг у Аниты Серегиной и бронзу в весовой категории до 75 кг завоевал Станислав Горуна.

Украинцы завоевали три награды и получили полный комплект - золото, серебро и бронзу.

Напомним, что в феврале этого года сборная Украины по каратэ не поехала в Сочи на молодежный чемпионат Европы 2018 года.