Работники дома культуры Тернопольской области отравились газом
В селе Рай Тернопольской области в доме культуры шесть человек отравились из-за неисправности газового конвектора.
Инцидент произошел в ночь на 6 января. Об этом сообщили на сайте Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Сообщение об отравлении поступило в оперативно-диспетчерскую службу в 00:07. По прибытии на место происшествия в помещении дома культуры без сознания были четыре человека.
"Группа лиц, находясь в помещении местного дома культуры, включили газовый конвектор, в связи с неисправностью отопительного прибора продукты горения попали в помещение. Окончательные обстоятельства происшествия устанавливаются работниками полиции", - уточнили в сообщении.
В результате происшествия в Бережанскую центральную районную клиническую больницу с диагнозом отравление продуктами горения госпитализированы шестеро пострадавших.
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні