Потерь нет: террористы четырежды за сутки обстреливали позиции сил ООС
Ситуацию на фронте украинские военные контролируют полностью. За минувшие сутки, в четверг, 22 ноября, российские оккупанты прицельно били по укрепрайонам защитников Украины.
Украинские военные зафиксировали огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
- Под обстрелами находились оборонительные укрепления Объединенных сил в районах населенных пунктов Станица Луганская, Свободный, Луганское и Павлополь, - отметили в штабе. - Враг также применял вооружение боевых машин пехоты возле хутора Свободный, а противотанковые управляемые ракеты - вблизи Луганского.
С начала суток оккупанты активности не проявляли. Как утверждают в ООС, потерь среди украинских военных нет.
В ходе боев получили ранения двое солдат ВС РФ.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий