По Беларуси разъезжает авто с номерами "ЛНР" (фото)
В белорусском городе Могилев заметили машину с номерами "Луганской народной республики".
Фото опубликовал глава областной организации "Объединенной гражданской партии" Владимир Шанцев.
"Интересно, как пропустили "жигуль" из несуществующей страны через границу", - написал Шанцев в своем Facebook.
Он планирует выяснить, как автовладелец смог въехать на территорию Беларуси, пройдя посты таможенного контроля Российской Федерации, и почему белорусские правоохранители не обратили на эту машину внимания.
"Без сомнения, нахождение машины в Беларуси с номерами "ЛНР" незаконное, - отметил Владимир Шанцев. - Если такая машина смогла попасть в Беларусь из Луганской области, которую контролируют фактически бандформирования, то можно только догадываться, что еще может появиться в нашей стране с территории, где не успокаивается война".
Шанцев удивился, почему сотрудники ГАИ не обратили внимания на странные номером. По его словам фото сделано в выходные дни, когда на улицах было много правоохранителей.
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ