Оружие, из которого застрелили днепровских патрульных, до сих пор не нашли
Пистолет, из которого Александр Пугачев застрелил Артема Кутушева и Ольгу Макаренко, так и не нашли.
Об этом в эфире телеканала "112.Украина" рассказал советник главы МВД Антон Геращенко.
По его словам, задержанный по подозрению в убийстве патрульных находится в СИЗО под стражей, а следствие может закончиться уже через несколько месяцев.
- Экспертизы требуют определенного времени. Я думаю, где-то к февралю дело пройдет в суд… К сожалению, следствие не нашло оружие, но это не помешает раскрыть преступление, поскольку есть видеозаписи и показания свидетелей, - подчеркнул нардеп.
Как известно, 25 сентября в Днепре двое патрульных за нарушение правил дорожного движения остановили бывшего бойца батальона "Торнадо" Александра Пугачева. Последний открыл по правоохранителям стрельбу. Артем Кутушев погиб на месте происшествия, а его напарница скончалась в больнице.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном