С Днем нереформированной полиции
4 июля исполняется три года украинской полиции, которая пришла на смену отжившей свое милиции. Многие считают это преобразование едва ли не единственной действенной украинской реформой, однако почивать на лаврах явно рано, считает политический эксперт Алексей Минаков.
04.07.2018, 13:15
Что делать украинским фанатам Данилы Поперчного
СБУ запретила въезд в Украину русскому стендап-комику Даниле Поперечному. Журналист Андрей Булгаров объясняет, кто это такой вообще, почему спецслужбы все сделали правильно, отправив очередного "хорошего русского" в бан, а также - что делать украинским фанатам юмориста.
16.05.2018, 14:05
Единственное, что осталось - война
Ветеран АТО Дмитрий Ризниченко на своей странице в Facebook описал историю одного бойца АТО, который потерял все из-за войны. Публикация активиста совпала с обнародованием статистики о количестве суицидов среди воинов, которые с оружием в руках защищали Родину от российских захватчиков.
24.04.2018, 16:40