Чиновники "ЛДНР" попадут в новую власть – Ткаченко
Чиновники "ДНР" попадут в новую власть – Ткаченко
Чиновники "ЛДНР" в случае реинтеграции Донбасса могут попасть в органы новой власти.
Об этом заявил нардеп от "Слуги народа" Максим Ткаченко в интервью СМИ.
"Мне кажется, что и на той стороне (в ОРДЛО – прим. ред.) есть профессиональные люди, все равно есть вменяемые люди, все равно есть честные и порядочные люди, которые хотят мира, хотят возвращения территории (в Украине – прим. ред.), но по разным причинам остаются там... Я не исключаю, что кто-то из них может остаться в команде новой власти", - сказал Ткаченко.

Максим Ткаченко
Отметим, что ранее аналогичное заявление сделал советник главы СНБО Сергей Сивохо. По его словам, в ОРДЛО есть украинцы, "которые, находясь там, готовы идти на выборы от "Слуги народа".
А вот как будет на самом деле – остается только гадать, поскольку из-за противоречивых заявлений "слуг народа" достаточно сложно обозначить будущее Донбасса.
Для примера, ранее Богдан Яременко заявлял о новом законе по статусу Донбасса, не предусматривающего амнистию боевикам. Больше об этом читайте здесь.
Другое на тему
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Вчера, 13:49
Трамп вперше наважився обкласти Росію санкціями
Вчера, 13:35
Росія атакувала дитячий садочок у Харкові - дітей вдалося врятувати
22 октября, 16:03
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться