Боевиков на Донбассе гибнет в три раза больше, чем военнослужащих ВСУ - Жебривский
Павел Жебривский
/ antikor.com.ua
Украинская сторона адекватно отвечает на враждебные провокации.
Террористов в зоне проведения АТО погибает почти втрое больше, чем украинских военных. Об этом в интервью "5 каналу" заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
По словам Жебривского, информацию получают из разных источников и благодаря различным методикам.
"Орков погибает в 2,8 раз больше, чем сегодня гибнет наших воинов. По "двухсотым" мы ничего не отслеживаем, а вот то, что разными средствами и методиками из нескольких источников поступает информация, то погибших на той стороне гораздо больше. Наши ребята реально адекватный отпор дают", - пояснил глава Донецкой ОВГА.
Другое на тему
Новий обмін: З російського полону повернулися 186 бранців
Вчера, 16:54
Українські дрони атакували Санкт-Петербург і Кронштадт, уражено НПЗ і воєнні кораблі
03 июня, 11:40
Росія обстріляла Київ і Дніпро - є великі руйнування та жертви
02 июня, 11:31
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю