Австралійську візу тенісист Новака Джоковіча знову анульовано. Влада країни збирається його депортувати.
14.01.2022, 09:57
Еліна Світоліна - фото 1
Еліна Світоліна принесла Україні п'яту бронзу на Олімпіаді 2020
Перша ракетка України Еліна Світоліна після поразки в півфіналі на Олімпіаді в Токіо у матчі за третє місце Світоліна зустрічалася з представницею Казахстану Єленою Рибакіною (№20 в рейтингу WTA).
31.07.2021, 15:57
Инна Мазура пришла к успеху - фото 1
Зважені та щасливі 9: Девушка с 14 размером груди стала невесомой
Третья неделя проекта Зважені та щасливі 9 стала последней для обладательницы 14 размера груди - Инны Мазуры, однако девушка не отчаялась и самостоятельно совершила чудо, потеряв четверть своего веса.
16.09.2019, 13:52
Украинская теннисистка Даяна Ястремская стала «прорывом месяца» по версии WTA - фото 1
Украинская теннисистка Даяна Ястремская стала «прорывом месяца» по версии WTA
Украинская теннисистка Даяна Ястремская победила в номинации «прорыв месяца» от Женской теннисной ассоциации (WTA).
09.02.2019, 17:30
Украинская теннисистка Даяна Ястремская - фото 1
Украинская теннисистка Ястремская выиграла престижный турнир в Таиланде
Это вторая победа на соревнованиях версии WTA в карьере у спортсменки.
03.02.2019, 17:00
Теннисист из Сербии седьмой раз подряд выиграл на Australian Open и установил рекорд - фото 1
Новак Джокович в седьмой раз победил на Australian Open, тем самым он установил новый рекорд.
27.01.2019, 17:45
Украинская теннесистка Дарья Лопатецкая выиграла турнир в Гонконге - фото 1
Украинская теннесистка Дарья Лопатецкая выиграла турнир в Гонконге
Украинские теннисистки продолжают покорять мир.
13.01.2019, 19:35
Дарья Лопатецкая обыграла чешскую теннисистку в финале - фото 1
Украинка Дарья Лопатецкая победила на теннисном турнире ITF в Гонконге
15-летняя харьковчанка Дарья Лопатецкая Выиграла свой третий теннисный Турнир. В этот раз она завоевала первое место на турнире ITF в Гонконге.
07.01.2019, 12:30
После десятков лет совместной работы Adidas решились подписать пожизненный контракт со Стэн Смитом - фото 1
72-летний Стэн Смит подписал пожизненный контракт с Adidas
Бывший профессиональный теннисист США Стэн Смит, победивший в семи турнирах Большого шлема и 90 турнирах в одиночном и парном разряде, подписал пожизненный контракт с Аdidas.
16.12.2018, 11:30
Янукович идет в отказ - фото 1
Янукович отказался выступать в Оболонском суде
Беглый президент Украины Виктор Янукович отказался выступать на суде из-за полученной 16 ноября травмы на теннисе.
18.11.2018, 12:30
Свитолина получила награду от WTA - фото 1
Свитолина получила награду от WTA
Первая ракетка Украины и четвертая ракетка мира Элина Свитолина признана лучшей теннисисткой октября.
10.11.2018, 14:30
Украинская теннисистка Свитолина выиграла финал турнира WTA  - фото 1
Украинская теннисистка Свитолина выиграла финал турнира WTA
Впервые в карьере и впервые в истории украинского тенниса украинка Элина Свитолина выграла финал итогового турнира WTA в Сингапуре.
28.10.2018, 16:20
Теннисистка Свитолина вышла в финал престижного турнира - фото 1
Теннисистка Свитолина вышла в финал престижного турнира
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал Итогового турнира WTA в Сингапуре.
27.10.2018, 13:30
Теннисистка Даяна Ястремская выиграла турнир WTA  и установила рекорд Украины - фото 1
Теннисистка Даяна Ястремская выиграла турнир WTA и установила рекорд Украины
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская выиграла турнир WTA (Женской теннисной ассоциации) в Гонконге. В финал соревнований такого уровня украинка вышла впервые в карьере.
14.10.2018, 16:30
Элина Свитолина украсила обложку глянца Elle - фото 1
Звезда украинского тенниса Элина Свитолина снялась в фотосессии для Elle
Первая ракетка Украины успела покорить не только ценителей данного вида спорта, но и сердца преданных стране украинцев.
11.09.2018, 17:55
Серену Уильямс оштрафовали за нарушение правил и обвинения в сексизме - фото 1
Серену Уильямс оштрафовали за поведение в финале US Open
Американскую теннисистку Серену Уильямс оштрафовали на 17 000 долларов после ее обвинений в сексизме в финале US Open.
09.09.2018, 22:00
Серена Уильямс попала в скандал  - фото 1
Теннисистка Серена Уильямс унизила судью после своего поражения (видео)
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс после поражения в финале US Open яростно сломала свою ракетку и оспорила решение судьи матча Карлоса Рамоса.
09.09.2018, 20:00
Сергей Стаховский  - фото 1
Украинский теннисист выиграл турнир во Франции
Украинец Сергей Стаховский стал победителем турнира, который проходил во французском городе - Кассисе.
08.09.2018, 17:40
Свитолина отказалась давать интервью российскому журналисту - фото 1
Украинская теннисистка Свитолина отказалась давать интервью российскому журналисту
Первая ракетка Украины Элина Свитолина отказалась дать интервью российскому журналисту телеканала Eurosport Russia.
28.08.2018, 22:24
Элина Свитолина - фото 1
Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Монреале
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал Открытого чемпионата Канады. В матче 1/4 финала украинка обыграла бельгийку Элизе Мертенс .
11.08.2018, 14:00