close

теннис

Серена Уильямс родила дочь - фото 1
Американская теннисистка Серена Уильямс впервые стала мамой
В пятницу, 1 сентября, легендарная теннисистка, 23-кратная чемпионка турниров Большого шлема, 35-летняя Серена Уильямс стала мамой. Спортсменка родила дочь от своего жениха - 33-летнего бизнесмена и основателя портала Reddit Алексиса Оганяна.
02.09.2017, 13:30
Элина Свитолина движется к титулу первой ракетки мира - фото 1
Элина Свитолина стала четвертой ракеткой мира после триумфа в Торонто
Благодаря своей невероятной победе в Premier 5, на турнире Женской теннисной ассоциации, украинка смогла пробиться вверх с пятого места во всемирном рейтинге.
14.08.2017, 11:20
Чемпионка турнира уже готовится к вопросам в чате - фото 1
Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла престижный турнир в Канаде
Пятая ракетка мира Элина Свитолина обыграла шестую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки, выиграв престижный турнир Rogers Cup (профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе).
13.08.2017, 23:00
От переполнявших ее чувств, Свитолина потеряла кусочек кубка победителя - фото 1
Украинка заняла первое место на теннисном турнире в Риме
Украинка в трех сетах обыграла представительницу Румынии Симону Халеп и стала победительницей четвертой серии игр.
21.05.2017, 20:30
Украинка заняла 13 место в обновленном рейтинге WTA - фото 1
Свитолина установила новый украинский рекорд в женском теннисе
Украинка Элина Свитолина заняла 13 место в обновленном рейтинге WTA, тем самым установив новый рекорд в истории украинского тенниса.
09.01.2017, 23:00
В полуфинале Свитолина сыграет против шестой ракетки мира  - фото 1
Украинская теннисистка Свитолина обыграла первую ракетку мира Кербер
На теннисном турнире в Брисбене украинка Элина Свитолина в четвертьфинале одержала победу над первой ракеткой мира - немкой Анжеликой Кербер.
05.01.2017, 23:00