Нардепов "Слуги народа" просят найти оленя – ФОТО

Нардепов "Слуги народа" просят найти оленя – ФОТО
В понедельник, 29 июля, в Трускавце стартовала школа подготовки для депутатов от "Слуги народа". И все бы ничего, но у них очень странная программа.
Думаете их обучают регламенту ВРУ, своим обязанностям и Конституции? Как бы не так! Нет, сперва их просят найти оленя. А дальше идут тяжелые трудовые будни.

Вот советы по оптимизму.

Личностному росту.

...и логическому мышлению.

Не в силах выдержать бесполезность курса, редакция "Без табу" подготовила свои собственные, жизненные советы для молодых депутатов.
1. Не выключайте свет! Гаснет лампочка.
2. Не включайте кран! Течет вода.
И самый важный совет, на случай снятия депутатской неприкосновенности.

Напомним, представитель президента в Кабмине Андрей Герус рассказал о будущем составе Кабмина. Спойлер: оппозиции там не будет места. И мы кое-что прояснили от себя.
Представитель президента в Кабмине Андрей Герус рассказал о будущем составе Кабмина. Спойлер: оппозиции там не будет места. И мы кое-что прояснили от себя.
https://beztabu.net/novosti_t4952представитель президента в Кабмине Андрей Герус рассказал о будущем составе Кабмина. Спойлер: оппозиции там не будет места. И мы кое-что прояснили от себя.
https://beztabu.net/novosti_t4952представитель президента в Кабмине Андрей Герус рассказал о будущем составе Кабмина. Спойлер: оппозиции там не будет места. И мы кое-что прояснили от себя.
Другое на тему

Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
15 сентября, 13:03

Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
12 сентября, 13:45

Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
12 сентября, 11:47
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации