Борислав Береза идет в мэры Киева – заявление
Экс-нардеп Борислав Береза анонсировал свое участие в выборах мэра Киева.
Об этом политик написал в Facebook.
"Я принял окончательное решение и иду в мэры Киева, а моя команда ЭкоПартия - в Киевсовет.
Я устал задавать себе одни и те же вопросы: Почему мой любимый город не выглядит, как Будапешт, Брюгге, Страсбург и тем более Вена? Почему в этих городах хорошие дороги, четко отлаженная инфраструктура, сохранены исторические памятники и потоки туристов? А у нас, вместо этого, только незаконная и хаотичная застройка, уничтожение зеленых зон, засорение и загазованность, плохие дороги и огромные пробки?", - сообщил Береза, ответив на свой вопрос.
"Все просто: рыба гниет с головы. Киевом десятилетиями руководили случайные люди, которые не имели ни конкретной стратегии, ни собственного видения будущего нашей столицы. Цель этих горе-руководителей: за счет киевлян "решать" различные проблемы всей страны и лоббировать политические решения и обеспечить благосостояние собственных семей. На киевлян им просто наплевать", - заявил политик.
Отметим, что…
Согласно последним соцопросам нынешний мэр Виталий Кличко уверенно лидирует в рейтинге симпатий киевлян. Ни у Борислава Березы, ни у Сергея Притулы, ни у Ирины Верещук нет никаких шансов на победу.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»