Знаменитая теннисистка совершила каминг-аут и показала фото любовницы
Теннисистка Элисон Ван Эйтванк публично призналась, что она уже 2 года состоит в отношениях с другой спортсменкой
Бельгийская теннисистка Элисон Ван Эйтванк, занимающая 50-е место в рейтинге WTA, в прямом эфире бельгийского телевидения, совершила каминг-аут. Избранницей 23-летней спортсменки стала другая теннисистка из Бельгии - Грит Миннен, с которой они уже несколько лет вместе, сообщает Outsports.com.
"Я не считаю это запретной темой. Главное, что я счастлива в этих отношениях, и скоро мы будем жить вместе. Нам с ней очень хорошо вдвоем, и мы не прячемся. Никто не должен объяснять, почему он лесбиянка или гей – это не заболевание. Мы не скрываем наши отношения, и мои родители гордятся этим. Их поддержка очень нам помогает", – сказала Ван Эйтванк
Между прочим, в Instagram Грит Миннен как раз недавно появилось фото с Ван Эйтванк, которым они отметили 2 года их отношений.
Смотри фото Грит Миннен и Элисон Ван Эйтванк




Как известно, дочь Джеки Чана публично совершила каминг-аут
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться