Запроданку Maruv "обокрали" в Москве – ФОТО
Украинскую певицу Maruv "обокрали" в Москве. Но все не так однозначно.
Об этом поп-дива сообщила Stories Instagram.
По словам певицы, у нее "украл" маску некий молодой человек. Тот пообещал ее передать назад за фото и автограф. Но Марув это огорчило.
"Меня такая ситуация просто безумно огорчает. Вы ее просто унесли со сцены. У вас была возможность обратиться к охране или набрать моего директора, все номера есть в Instagram. Я бы и так с вами сфоткалась и дала бы автограф, но вы ее просто забрали и ушли из клуба", - заявила певица.
Отметим, что не одна Марув страдает от неприятных ситуаций. Так, этой весной Светлана Лобода отыграла два концерта в Риге и в Таллине...задаром. Дальнейшие выступления были отменены из-за отсутствия сцены, света и звука.

Как оказалось, организатор концертов Теймураз Топчиашвили просто исчез с деньгами. Больше читайте здесь.
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення