Зашквар года: Эмир Кустурица едет в оккупированный Крым
Сербский режиссер Эмир Кустурица, который считает себя крутым музыкантом и является адептом русского мира, намерен отыграть в оккупированном Крыму концерт.
Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица, у которого есть своя группа The No Smoking Orchestra, едет в оккупированный Крым с концертом, пишут РИА Новости.
Режиссер уже все равно на санкции - за свое отношение к российской агрессии в Украине, он и так уже поплатился. Кустурица намерен отыграть концерт в Ялте 22 августа.
"Я далеко не единственный артист, который приезжает в Крым с концертом, поэтому дело не в опасении.", - заявил Кустурица.
Он также заявил, что ему все равно на санкции, и он будет делать, что захочет.
Это не первый его концерт в оккупированном Россией Крыму. Режиссер приезжал с концертом в Крым и в 2017 году. Он предложил местным жителям не обращать внимания на санкции. Видно, бедняга до сих пор верит в "референдум" и в то, что 90% крымчан хотели к России.
Напоним, за посещение Крыма в 2017 году Кустурица находится в списках Миротворца. Кустурица уверен, что "во всем виноваты пиндосы", то есть является ярым адептом русского мира.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться