У попа УПЦ МП украли шестой iPhone, золотой браслет и часы Patek Philippe
Ранее судимый житель Хмельницкой области пробрался в кабинет настоятеля храма Святой Марии Магдалины УПЦ МП в Одессе 19 августа, в день Яблочного Спаса. Стоит отметить, что поживиться вору было чем.
Согласно материалам уголовного дела, полицейские задержали подозреваемого в тот же день.
Приморский райсуд Одессы избрал злоумышленнику меру пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей.
А украл мужчина элитных вещей ни много ни мало на 143 тысячи гривен. Злоумышленник забрал из кабинета попа iPhone 6, золотой браслет за 80 тысяч гривен, а также часы Patek Philippe за 15 тысяч и, само собой, крест.
На проникновение в помещение, расположенное на втором этаже храма, и кражу имущества рецедивисту понадобилось всего 20 минут.
На сайте Одесской епархии сказано, что настоятелем храма Святой Марии Магдалины является протоиерей Вячеслав Землянский.
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії
Росіяни атакувала Київ ракетами та дронами - є жертви та значні руйнування
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України