close

соревнования

Украинский легкоатлет Андрей Проценко  - фото 1
Украинский легкоатлет Проценко получил «серебро» на чемпионате Европы в Шотландии
Это первая медаль Украины на этих соревнованиях.
03.03.2019, 17:00
Intersport Ukraine Run 2018: какие улицы перекроют - фото 1
В Киеве в связи с соревнованиями ограничат движение по ряду улиц
В Киеве из-за подготовки и проведения беговых соревнований Intersport Ukraine Run с 5:00 8 сентября до 24:00 9 сентября будет ограничено движение транспорта по главной улице столицы.
08.09.2018, 13:00
Даяна Ястремская  - фото 1
Украинская теннисистка победила на турнире ITF в Риме
В финале турнира ITF в Риме с призовым фондом 60 тысяч долларов украинка Даяна Ястремская обыграла россиянку Анастасию Потапову.
08.07.2018, 18:00
Боец "Азова" не пожал руку Порошенко - фото 1
Ветеран АТО отказался жать руку Порошенко (видео)
Ветеран АТО и боец "Азова" Олег Толмачев отказался пожать руку президенту Петр Порошенко. Инцидент произошел во время вручения наград на "Играх непобежденных" (Invictus Games).
14.05.2018, 18:40
фото с места аварии  - фото 1
Молодежная хоккейная команда в Канаде попала в жуткое ДТП: 14 человек погибло
Всего в автобусе было 28 человек, вместе с водителем. Четырнадцать человек погибло, ещё четырнадцать - госпитализированы, трое из них находятся в тяжелом состоянии.
07.04.2018, 12:05
Ольга Харлан - фото 1
Украинка Ольга Харлан завоевала золото на соревнованиях по фехтованию в Сеуле
В финале Харлан легко и уверенно обыграла Анну Мартон из Венгрии.
01.04.2018, 18:00
Элина Свитолина - фото 1
Украинская теннисистка Свитолина победила на турнире в США
Победный поединок продолжался 1 час и 22 минуты.
11.03.2018, 17:00
 Украинский дуэт Олег Колодий и Александр Горшковозов - фото 1
Украинские прыгуны в воду завоевали две медали на этапе престижных соревнований в Пекине
Украинские прыгуны завоевали серебро и бронзу в первый день этапа Мировой серии по прыжкам в воду в Пекине.
10.03.2018, 08:30
Марта Костюк - фото 1
Украинская теннисистка Костюк объявила бойкот турнирам в России из-за войны на Донбассе
Юная украинка объявила бойкот соревнованиям в Москве и Санкт-Петербурге из-за агрессии РФ на Донбассе.
03.03.2018, 14:30
Теннисистка Марта Костюк стала победительницей турнира в Берне(видео)
В финале украинка обыграла первую ракетку этих соревнований
03.02.2018, 09:30
Каролин Возняцки - фото 1
Датская теннисистка Каролин Возняцки выиграла Australian Open
Датская теннисистка обыграла 1 ракетку планеты в трех сетах.
27.01.2018, 15:00
Элина Свитолина стала первой украинкой, которая сыграет в 1/4 финала Australian Open
Чуть меньше часа потребовалось Элине Свитолиной, чтобы одержать победу в в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии над чешской теннисисткой  Денисой Аллертовой.
21.01.2018, 19:02
15-летняя украинская теннисистка стала самой молодой участницей Australian Open
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк стала самой молодой участницей основной сетки Australian Open, сумев пройти три раунда квалификации.
14.01.2018, 13:30
Антон Коробов - двукратный чемпион Украины по шахматам и серебряный призёр Всемирных интеллектуальных игр в Пекине - фото 1
Украинец стал победителем Кубка евроклубов по шахматам
Украинский гроссмейстер Антон Коробов стал одним из обладателей Кубка европейских клубов по шахматам. Соревнования проходили в турецкой Анталии.
15.10.2017, 12:00
Можно с уверенностью утверждать, что в этот раз все было на стороне спортсменов - фото 1
В Киеве прошла самая запоминающаяся "Гонка Нации", стали известны победители
В субботу, 2 сентября, на мототреке Пирогово прошли самые интересные забеги за всю историю "Гонки Нации".
03.09.2017, 11:30
Пушкарь сам управлял автомобилем - фото 1
На ралли разбился экс-депутат одесского горсовета
На авторалли "Куяльник-2017" бывший депутат Одесского горсовета Виталий Пушкарь получил серьезные травмы.
28.08.2017, 16:20
В Киеве пройдет "Гонка Нации" - фото 1
В Пирогово пройдет грандиозный забег "Гонки Нации"
В субботу, 2 сентября столица примет состязания Race Nation. Уже сейчас можно говорить, что забеги будут самыми масштабными среди всех, что проходили в Киеве.
28.08.2017, 11:00
Саша Гвоздик победил техническим нокаутом в 6-м раунде - фото 1
Чемпион Северной Америки: украинский боксер Александр Гвоздик нокаутировал Крейга Бейкера
Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) получил уже свою четырнадцатую победу. Боксер побил американца Крейга Бейкера (16-2, 12 КО) в бою за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.
20.08.2017, 20:30
В Универсиаде примет участие Олимпийский чемпион Олег Верняев - фото 1
Стартует Всемирная летняя Универсиада
19 августа начинается Всемирная летняя Универсиада – Олимпиада среди студентов.
19.08.2017, 17:30
Чемпионка турнира уже готовится к вопросам в чате - фото 1
Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла престижный турнир в Канаде
Пятая ракетка мира Элина Свитолина обыграла шестую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки, выиграв престижный турнир Rogers Cup (профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе).
13.08.2017, 23:00