close

соревнования

Украинка поднялась на высоту 2,01 метра в прыжках в высоту - фото 1
Украинка Юлия Левченко завоевала серебро на чемпионате мира
Украинская спортсменка Юлия Левченко завоевала первую в этом году для Украины медаль на чемпионате мира по легкой атлетике.
13.08.2017, 13:00
Украинка блестяще одолела двух именитых теннисисток на одних соревнованиях - фото 1
Теннисистка Свитолина разбила главную ракетку Уимблдона
Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в поединке с победительницей Уимблдона 2017, завоевав себе место в полуфинале престижных соревнований.
12.08.2017, 21:30
Сотрудники охраны догнали нарушителя и вывели за пределы арены - фото 1
Восьмикратный олимпийский чемпион проиграл на ЧМ в Лондоне из-за голого мужчины (фото)
Обнаженный мужчина пробежался по стадиону перед финальным забегом на 100 метров у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
06.08.2017, 22:31
Победу украинец одержал в седьмом раунде - фото 1
Украинец Ломаченко защитил титул чемпиона мира
В финальном бою за титул чемпиона мира по боксу украинский спортсмен Василий Ломаченко одержал победу.
06.08.2017, 11:00
Допинг: Двух украинских легкоатлетов не допустили к чемпионату мира - фото 1
Допинг: Двух украинских легкоатлетов не допустили к чемпионату мира
Украинским спортсменкам Олесе Повх и Ольге Земляк запретили участвовать в чемпионате мира по легкой атлетике.
03.08.2017, 23:00
Гонка Нации пройдет с 4 по 5 августа в Одессе - фото 1
В Одессе пройдут масштабные соревнования "Гонка нации"
Село Фонтанка станет местом проведения забегов на выносливость, которые с каждым годом набирают все большую популярность в Украине. Состязания пройдут 4 и 5 августа.
03.08.2017, 14:00
Болельщик сыграл на выставочном матче Уимблдона - фото 1
Известная теннисистка заставила болельщика сыграть с ней партию на Уимблдоне
Во время выставочного матча на Уимблдоне бельгийская теннисистка Ким Клийстерс заставила болельщика надеть шорты и выйти с ней на корт.
16.07.2017, 14:30
Поединок двух сильнейших плавцов - фото 1
Рекордсмен Олимпийских игр станет соперником белой акулы
Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс, проплывет наперегонки с большой акулой-людоедом.
17.06.2017, 15:15