close

Победитель

Олимпийским чемпионом стал немец Арнд Пайффер - фото 1
Немец Пайффер выиграл золото Олимпиады в спринте, украинец Пидручный финишировал 21-м
В Пхенчхане завершилась гонка мужчин-биатлонистов на дистанции спринт - 10 км.
11.02.2018, 17:35
Документалка рассказывает о 10-летнем мальчике, который живет рядом с линией фронта - фото 1
Украинский документальный фильм о мальчике с Донбасса победил на фестивале в Швеции
События в фильме разворачиваются на востоке Украины вблизи линии фронта, в центре сюжета - жизнь 10-летнего мальчика Олега.
04.02.2018, 17:00
Марта Костюк - фото 1
Теннисистка Марта Костюк стала победительницей турнира в Берне(видео)
В финале украинка обыграла первую ракетку этих соревнований
03.02.2018, 09:30
Владимир Кличко - фото 1
Горжусь тобой, чемпион - Кличко похвалил Усика
Легенде бокса понравился зрелищный полуфинал в Риге.
28.01.2018, 17:30
Каролин Возняцки - фото 1
Датская теннисистка Каролин Возняцки выиграла Australian Open
Датская теннисистка обыграла 1 ракетку планеты в трех сетах.
27.01.2018, 15:00
Элина Свитолина - фото 1
Элина Свитолина стала первой украинкой, которая сыграет в 1/4 финала Australian Open
Чуть меньше часа потребовалось Элине Свитолиной, чтобы одержать победу в в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии над чешской теннисисткой  Денисой Аллертовой.
Сорвал джекпот: в США счастливчик выиграл в лотерею 559 млн долларов
Одна из самых популярных лотерей Powerball заявила, что в Нью-Гемпшире приобретен выигрышный билет с выигрышем в 559 миллионов долларов.
07.01.2018, 10:30
Теннисистка Свитолина выиграла престижный турнир в Брисбене
Спортсменка получила свой 10-й титул.
06.01.2018, 14:00
Вадим Бжезинский - биография победителя МастерШеф-7 - фото 1
Вадим Бжезинский: Биография победителя Мастер Шеф-7
Победителем МастерШеф 7 сезон стал Вадим Бжезинский 27 декабря. Позади четыре месяца кулинарных состязаний и 85 испытаний. Без Табу рассказывает про биографию победителя Вадима Бжезинского (Пава).
28.12.2017, 12:35
Сотрудники испанского дома престарелых выиграли в лотерею 10 млн евро - фото 1
Сотрудники испанского дома престарелых выиграли в лотерею 10 млн евро
Выигрышные билеты в заведение отдал волонтер.
23.12.2017, 10:00
Украинец Романчук стал первым в финале на 1500 метров вольным стилем - фото 1
Вторая медаль для Украины: Михаил Романчук стал чемпионом Европы по плаванию
21-летний украинский спортсмен Михаил Романчук одержал победу и выиграл "золото" на чемпионате Европы по плаванию на короткой дистанции в Копенгагене (Дания).
16.12.2017, 19:00
Вручение Нобелевской премии мира 2017 - фото 1
В Осло вручили Нобелевскую премию мира 2017
В воскресенье, 10 декабря, в Осло состоялась церемония вручения Нобелевской премии мира. В этом году наивысшую награду за усилия по достижению мира в мире получила Международная кампания за отказ от ядерного оружия (ICAN) .
10.12.2017, 18:30
Вита Семеренко  - фото 1
Женская украинская сборная по биатлону завоевала серебро в эстафете в Хохфильцене
Всю гонку украинки шли в лидирующей группе.
10.12.2017, 17:00
Ольга Харлан  - фото 1
Украинка стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию
В Бельгии завершился этап Кубка мира, где Олимпийская чемпионка Ольга Харлан одержала победу по фехтованию на саблях. Об этом сообщает Хsport.
18.11.2017, 22:05
Две награды у Андрея Говорова, одна − у Михаила Романчука - фото 1
Украинские спортсмены выиграли три медали на этапе Кубка мира по плаванию
Призы завоевали Андрей Говоров и Михаил Романчук.
12.11.2017, 10:35
Анна Музычук стала лучшей в Чемпионате Европы по быстрым шахматам - фото 1
Украинка выиграла Чемпионат Европы по быстрым шахматам
Анна Музычук не проиграла ни в одной из 11 партий турнира.
22.10.2017, 22:55
Антон Коробов - двукратный чемпион Украины по шахматам и серебряный призёр Всемирных интеллектуальных игр в Пекине - фото 1
Украинец стал победителем Кубка евроклубов по шахматам
Украинский гроссмейстер Антон Коробов стал одним из обладателей Кубка европейских клубов по шахматам. Соревнования проходили в турецкой Анталии.
15.10.2017, 12:00
Определен победитель популярного украинского детского кулинарного шоу - фото 1
Мастер Шеф дети 2 сезон: имя победителя уже известно
После напряженного соревнования между последними тремя участниками шоу, жюри определили победителя, который продолжит совершенствовать кулинарные навыки.
31.05.2017, 13:45