close

Победитель - последние новости

Украинские каратистки стали стали чемпионками Европы - фото 1
Украинские каратистки стали стали чемпионками Европы
Украинские каратистки завоевали "золото" на чемпионате Европы в испанской Гвадалахаре.
31.03.2019, 11:00
Украинский легкоатлет Андрей Проценко  - фото 1
Украинский легкоатлет Проценко получил «серебро» на чемпионате Европы в Шотландии
Это первая медаль Украины на этих соревнованиях.
03.03.2019, 17:00
Названы лауреаты премии "Оскар 2019" - фото 1
Оскар 2019: список победителей самой престижной кинопремии
С 24 на 25 февраля в Голливуде прошла 91-я торжественная церемония вручения премий "Оскар", во время которой Американская киноакадемия назвала лучшие фильмы, лучших актеров, лучших режиссеров и всех остальных, кто причастен к созданию лент.
25.02.2019, 07:30
Теофимо Лопес - фото 1
Победы Ломаченко назвали коррумпированными
Американский боксер Теофимо Лопес, которого называют одним из вероятных соперников чемпиона WBA и WBO в легком весе украинца Василия Ломаченко, заявил, что большинство побед Ломаченко связаны с коррупцией.
09.02.2019, 11:00
Украинская теннесистка Дарья Лопатецкая выиграла турнир в Гонконге - фото 1
Украинская теннесистка Дарья Лопатецкая выиграла турнир в Гонконге
Украинские теннисистки продолжают покорять мир.
13.01.2019, 19:35
Что известно об Иване Милановиче? - фото 1
МастерШеф 8 сезон: что известно про победителя Ивана Милановича
В среду, 26 декабря, во время суперфинала"МастерШеф 8 сезон" судьи проекта назвали нового победителя - им стал Иван Миланович. Что известно о 25-летнем кулинаре - читай на Без Табу.
27.12.2018, 10:30
Гвоздик стал чемпионом мира - фото 1
Украинец Гвоздик нокаутировал Стивенсона
В Квебеке (Канада) на арене "Videotron Centre" 31-летний украинский боксер Александр Гвоздик в 11-м раунде победил Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира.
02.12.2018, 08:30
Фильм "Донбасс" получил еще одно признание в Испании - фото 1
Фильм "Донбасс" получил еще одно признание в Испании
Фильм украинского режиссера Сергея Лозницы "Донбасс" признан лучшим на 15-м международном кинофестивале в Севилье (Испания).
18.11.2018, 09:30
Украинская дзюдоистка Черняк выиграла золотую медаль на турнире в Гааге - фото 1
Украинская дзюдоистка Черняк выиграла золотую медаль на турнире в Гааге
Украинская дзюдоистка Марина Черняк выиграла "золото" на турнире Гран-при в Гааге.
17.11.2018, 12:30
Усик в тройке лучших боксеров мира по версии BoxRec - фото 1
Усик в тройке лучших боксеров мира по версии BoxRec
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик стал третьим в рейтинге лучших боксеров планеты от издания BoxRec.
11.11.2018, 18:00
Губернатором штата Иллинойс стал миллиардер Джей Роберт Прицкер из семьи украинских эмигрантов - фото 1
Американцы украинского происхождения стали губернаторами штатов в США
В среду, 7 ноября, стало известно, что в двух американских штатах победу на выборах губернатора получили американцы украинского происхождения.
07.11.2018, 23:00
Украинское креативное агентство Banda Agency признали лучшим в мире  - фото 1
Украинское креативное агентство Banda Agency стало лучшим в мире
Украинское креативное агентство Banda Agency признали лучшим в мире по версии международной дизайнерской премии Red Dot 2018.
27.10.2018, 08:30
Украинец Денис Фищук выиграл бронзовую медаль - фото 1
Украина выиграла первую медаль на Играх Непокоренных
Украинец Денис Фищук завоевал бронзовую медаль в велогонке на Играх Непокоренных в Сиднее.
21.10.2018, 16:30
 Ярема-Лука Елейко победил в финале Международных молодежных дебатов - фото 1
Школьник со Львова победил в финале Международных молодежных дебатов
Ученик львовского лицея Ярема-Лука Елейко занял первое место в 12 Международном финале Международных молодежных дебатов в Словакии.
22.09.2018, 18:30
Сборная Украины обыграла Испанию в матче отбора на чемпионат мира-2019 - фото 1
Сборная Украины по баскетболу обыграла Испанию в матче отбора на чемпионат мира-2019
Сборная Украины победила с преимуществом в 11 очков
15.09.2018, 08:00
Украинки завоевали серебро - фото 1
Украинские гребцы выиграли серебро на Чемпионате Европы в Глазго
В Глазго (Шотландия) продолжается объединенный чемпионат Европы по олимпийским видам спорта, где в соревнованиях по академической гребле украинская четверка девушек завоевала серебряные медали.
04.08.2018, 15:30
Победительница Черноморских Игр Элина Иващенко - фото 1
Черноморские Игры-2018: известно имя обладателя Гран-при фестиваля
29 июля завершился детский вокальный фестиваль в Херсонской области. Из 21 человека в финале выбрали самого талантиливого участника.
30.07.2018, 10:40
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик  - фото 1
Украина, миленькая-родная, спасибо за поддержку - Усик после исторической победы (видео)
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик после боя с россиянином Муратом Гассиевым записал короткое обращение к украинцам.
22.07.2018, 17:00
Даяна Ястремская  - фото 1
Украинская теннисистка победила на турнире ITF в Риме
В финале турнира ITF в Риме с призовым фондом 60 тысяч долларов украинка Даяна Ястремская обыграла россиянку Анастасию Потапову.
08.07.2018, 18:00
 Владислав Сиренко  - фото 1
Украинский боксер в первом раунде нокаутировал соперника
Украинский боксер Владислав Сиренко одержал восьмую победу на профессиональном ринге.
30.06.2018, 13:00