"Нафтогаз" снизил цену на газ. Сколько будем платить?
"Нафтогаз" снизили цены на газ для населения. Об этом сообщается на сайте компании.
"Цена газа, по которой Нафтогаз продает его в июле газопоставщикам и поставляет потребителям по ПСО, определена на уровне 4 905,67 грн за тысячу кубометров (без учета НДС и транспортных расходов). По сравнению с июнем стоимость газа уменьшится на 648 грн, или на 11,7%, - заявил "Нафтогаз".
И тут же подчеркнули, что «это уже второе подряд снижение стоимости газа». Так, в июне стоимость газа была снижена на 436 грн, или на 7,3% по сравнению с маем.
Отметим, что нынешняя политика снижения тарифов вполне согласовывается с (предвыборной – прим. ред) позицией Кабмина.
Однако это вряд ли сильно поможет премьер Владимиру Гройсману. Схожие месседжи пытался подавать и Петр Порошенко перед выборами президента. Результат известен.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном