Коронавирус за сутки "захватил" 15 тыс человек: Надежды нет?
Коронавирус за сутки захватил 15 тыс человек: Надежды нет?
Количество больных на коронавирус за прошедшие сутки увеличилось на 15 тыс. человек.
Об этом сообщает БЕЗ ТАБУ.
По состоянию на четверг, 13 февраля, количество больных увеличилось до 60 тыс. человек, погибших до 1368. Для сравнения, сутками ранее было зафиксировано около 45 тыс. зараженных. Стоит ли волноваться?
Как оказалось нет. По данным СМИ, стремительное увеличение количества больных связано не с потерей контроля над ситуацией, а с использованием другого метода тестирования - компьютерной томографии.
Отметим, что на данный момент в Китае продолжают пребывать граждане Украины. 11 февраля их должны были эвакуировать из Уханя, однако с этим возникли проблемы. Подробности читайте по ссылке.
Другое на тему
ЗСУ успішно ізолюють окупований Крим і перетворюють його на острів
12:09
Українські ракети Flamingo "модернізували" стратегічний завод росіян у Чувашії
Вчера, 15:12
Росія вночі атакувала Чугуїв і Харків: є загиблі та поранені
09 июня, 09:53
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года