Хроники "гражданской войны: в Москве определились с датой "выборов" в "ДНР" и "ЛНР"
Приближенный к куратору террористических недореспублик политолог Алексей Чеснаков рассказал, что "выборы" главарей квазиобразований пройдут следующей осенью.
По словам друга Суркова, "выборы" главарей террористов и так называемых "парламентов", проходили в ноябре 2014-го.
"Полномочия" заканчиваются через четыре года, так что избрание новых деятелей состоится осенью 2018-го, - заявил Чеснаков. - Деятельность "парламента" не прописана в минских соглашениях, так что "выборы" пройдут".
Напомним, 21 ноября в псевдореспублике произошел "военный переворот", организатором которого выступил Игорь Корнет. А 24 ноября главарь так называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий внезапно написал заявление об "отставке" по состоянию здоровья. Теперь он назначен "уполномоченным" от "ЛНР" по выполнению Минских соглашений.
Также СБУ сообщила о том, что в оккупированный Луганск на помощь боевикам РФ отравила подразделения частной военной компании "Вагнер".
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання