Горжусь тобой, чемпион - Кличко похвалил Усика
Легенде бокса понравился зрелищный полуфинал в Риге.
28.01.2018, 17:30
Российские предприниматели хотят заработать на фанатах ЧМ-2018 - фото 1
ЧМ-2018: Российские отели повысили цены в десять раз
Некоторые российские отели подняли цены на номера в десять раз на даты, когда в стране будет проходить Чемпионат мира по футболу 2018 года.
12.12.2017, 11:00
Поединок Ломаченко и Ригондо прошел на арене Madison Square Garden - фото 1
Десятая победа: Ломаченко досрочно победил Ригондо
Украинец Василий Ломаченко успешно защитил пояс чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации во втором полулегком весе. Он победил 37-летнего кубинца Гильермо Ригондо в Нью-Йорке.
10.12.2017, 08:00
Олейник стал семикратным чемпионом мира - фото 1
Украинец стал семикратным чемпионом мира по кикбоксингу
Профессиональный украинский кикбоксер Александр Олейник в седьмой раз в карьере выиграл чемпионат мира.
05.11.2017, 21:00
Марта Костюк стала чемпионкой ITF Junior Masters - фото 1
Итоговый Мастерс юниоров: украинка Марта Костюк стала победительницей турнира
Украинская теннисистка Марта Костюк завершила сезон победой на турнире Junior Masters Международной федерации тенниса (ITF) в возрастной категории 18 лет. Об этом сообщается в Twitter организации.
29.10.2017, 10:30
Сотрудники охраны догнали нарушителя и вывели за пределы арены - фото 1
Восьмикратный олимпийский чемпион проиграл на ЧМ в Лондоне из-за голого мужчины (фото)
Обнаженный мужчина пробежался по стадиону перед финальным забегом на 100 метров у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.
06.08.2017, 22:31
Владимир Кличко уходит из бокса - фото 1
Владимир Кличко решил закончить карьеру
Легендарный украинский боксер принял решение повесить перчатки на гвоздь, отменив тем самым реванш против боксера Энтони Джошуа.
03.08.2017, 12:00
Усика признали лучшим тяжеловесом мира - фото 1
Александра Усика признали лучшим тяжеловесом планеты
Американский кабельный спортивный телеканал ESPN представил свой рейтинг 10 топовых боксеров мира в тяжелом весе. Украинский чемпион мира по версии WBO Александр Усик занял в нем первое место.
20.07.2017, 21:35
В полуфинале Свитолина сыграет против шестой ракетки мира  - фото 1
Украинская теннисистка Свитолина обыграла первую ракетку мира Кербер
На теннисном турнире в Брисбене украинка Элина Свитолина в четвертьфинале одержала победу над первой ракеткой мира - немкой Анжеликой Кербер.
05.01.2017, 23:00
В финале украинцы одолели команду Португалии со счетом 2:1 - фото 1
Сборная Украины по пляжному футболу впервые стала чемпионом Европы
Сборная Украины по пляжному футболу впервые в своей истории стала победителем Евролиги - самого престижного европейского турнира для сборных, который проходит под эгидой УЕФА.
28.08.2016, 22:30
Украинка завоевала золотую и серебряную медали - фото 1
Украинка установила мировой рекорд на кубке мира по плаванию
Дарья Зевина во Франции выиграла две медали и установила рекорд кубка на дистанцию в 200 метров.
27.08.2016, 20:30