06.08.2017, 22:31
Сотрудники охраны догнали нарушителя и вывели за пределы арены - фото 1
Сотрудники охраны догнали нарушителя и вывели за пределы арены

Обнаженный мужчина пробежался по стадиону перед финальным забегом на 100 метров у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

Обнаженный мужчина появился на беговой дорожке перед стартом соревнования, которое должно было стать последним для легендарного ямайского спринтера Усэйна Болта.

Болт в итоге сенсационно проиграл своим соперникам и пришел к финишу лишь третьим.

Ямайский легкоатлет преодолел дистанцию за 9.95.

Победителем стал олимпийский чемпион 2004 года американец Джастин Гэтлин с результатом 9,92 секунды.

Серебряным призёром стал американец Кристиан Колеман — 9,94.

«Я доказал миру, что являюсь одним из величайших спортсменов. Не думаю, что сегодняшний результат что-то изменит. Я выполнил свою роль в качестве спортсмена, поднял спорт на новый уровень и показал, что он может быть лучше. На протяжении многих лет я показывал, что я уникален и делаю всё по-другому. Не думаю, что после меня будет кто-то другой", - процитировал ямайского спринтера Болта The Telegraph.

Усейн Болт - 11-кратный чемпион мира - фото 64019
Усейн Болт - 11-кратный чемпион мира / Getty Images

Смотреть онлайн видео, как обнаженный мужчина бежал на ЧМ по легкой атлетике:

Восьмикратный олимпийский чемпион проиграл на ЧМ в Лондоне из-за голого мужчины (фото) - фото 64023

Напомним, в России загорелся недостроенный стадион, который должен принимать матчи ЧМ-2018.