Украинец стал семикратным чемпионом мира по кикбоксингу
Олейник стал семикратным чемпионом мира
/ facebook Александр Олейник
Профессиональный украинский кикбоксер Александр Олейник в седьмой раз в карьере выиграл чемпионат мира.
Лучшим на первенстве Международной ассоциации спортивного каратэ (ISKA) стал 31-летний боец из Мариуполя. Соренования состоялись 4 ноября, в немецком городе Штутгате.
Противником на ринге украинца оказался турецкий спортсмен Сахина Селахаттин. В результате зрелищного поединка Александ Олейник победил и отобрал у соперника чемпионский пояс.
"Победа!!! Очень тяжёлая, но победа!!! Пояс чемпиона мира ISKA отправляется в Мариуполь, пояс чемпиона Европа ISKA - в Чернигов!!! Спасибо, кто был с нами, болел за нас, поддерживал... Сегодня наш день!", - написал Александр на своей странице в Facebook.
Інше на тему
Менше довідок для ТЦК та відстрочка через дружину за кордоном: у Раді готують нові правила мобілізації
10:58
Бронь згоріла — повістка прилетіла: юрист пояснив, як швидко ТЦК реагує на втрату відстрочки
09:01
Залп із 200 ракет та ставка на балістику: як Росія змінює тактику обстрілів, щоб пробити нашу ППО
08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01