Анна Ризатдинова родила Александру Онищенко наследника
Знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова родила сына от скандального нардепа-беглеца Александра Онищенко
Знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова впервые стала мамой. 24-летняя спортсменка сообщила о том, что 12 ноября родила мальчика, которого назвали Романом. Предполагается, что это сын Александра Онищенко.


"Ровно неделю назад, 12.11.17, в наш Мир вошел новый человечек, новая жизнь. Роман, ростом 51 см и весом 3,850. Словами не передать эти эмоции и ощущения. Это именно то, ради чего стоит жить! Это бесценная медаль, данная свыше!" – написала Ризатдинова на своей странице в Instagram.

Украинская спортсменка Анна Ризатдинова родила сіна Александру Онищенко
Отметим, что спортсменка долго скрывала свою беременность. О том, что Анна готовится стать мамой стало известно после того, как она появилась на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
На родине Онищенко обвиняют в коррупции и крупных хищениях. Сам Александр Онищенко своей вины не отрицает и даже браввирует пленками, на которых "решает" коррупционные вопросы с коллегами.
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився