Во дворце готовят заговор против Меган Маркл
На Меган Маркл все чаще и чаще обрушивается критика. С тех пор, как экс-актриса вышла за муж за принца Гарри, она стала самой обсуждаемой персоной в королевской семье.
И, как оказалось, Меган Маркл обсуждают не только злостные пользователи сети. Среди работников дворца также нашлись люди, ненавидящие герцогиню. Об этом в комментариях изданию Mirror рассказала королевский биограф Анна Пастернак.
По словам девушки, в Кенсингтонском дворце некие "люди в сером" увидели в Меган угрозу для трона, поэтому уже разрабатывают план по ее свержению.
"Я переживаю за Меган и Гарри. Я боюсь, их звезда поднимется так высоко, что придворные, которых принцесса Диана называла "людьми в сером", станут угрозой для наследника. Меган как граната, которую бросили в эту архаичную систему. Взрывы уже начались и, я думаю, еще продолжатся", - заявила Анна.
Пастренак уверяет, что в Британии постоянно вспоминают неудачный брак Маркл и пикантные роли в фильмах. Кроме того, часто ведутся разговоры об огромных растратах Меган на гардероб.
Несмотря на это, биограф уверенна, что люди все же одумаются и увидят в Меган Маркл добрую и отзывчивую женщину. Кстати, Анна также добавила, что все недоброжелательные разговоры по поводу герцогини являются клеветой.
Стоит отметить, что недавно от герцогини Сассекской ушел уже четвертый помощник. И тут уже не понятно, то ли придворный работник просто не смог рассмотреть в герцогини ту самую "добрую и отзывчивую", то ли увольнение является некой частью плана по свержению Меган.
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію