Венера в асфальте: в Киеве обнаженная женщина легла посреди трассы и вызвала затор
В пятницу, 21 сентября, в Киеве обнаженная женщина улеглась на дорогу посреди оживленной трассы. Своими действиями она спровоцировала затор. Виновница инцидента просто “искала любовь”.
Об этом сообщил Владимир Остапенко на своей страничке в Facebook.
Женщина выбрала достаточно интересное место. Ведь оно находится как раз напротив Кирилловской церкви, возле которой, кстати, расположена Киевская психиатрическая больница им. Павлова.
Сначала женщина просто лежала на трассе, но стоило движению замедлиться, как она выбрала из потока машин белое авто и пыталась открыть дверь. У нее не получилось это сделать, но она не сдалась. Женщина просто залезла на крышу автомобиля.
А водителю авто, которого уже нарекли “принцем на белом коне”, пришлось вызвал полицию. Ну и по умолчанию на место прибыли медики.
Как позже объяснила виновница затора, таким образом она "искала любовь".
Ми не будемо терпіти цей державний бандитизм Орбана
Франція збільшує свій ядерний арсенал
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових