В Житомирской области BMW влетел в школьный автобус, есть погибший
На дороге Выступовичи-Житомир в Коростенском районе произошло ДТП при участии школьного автобуса и автомобиля BMW 520.
Об этом сообщила полиция Житомирской области.
По их данным, водитель BMW не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с автобусом ТАТА БАЗ.
Водитель BMW погиб на месте, а 5 пассажиров автобуса получили травмы. В школьном автобусе было 16 детей и 28-летняя учительница. Педагога с телесными повреждениями доставили в хирургического отделение больницы. Детям оказали помощь на месте.


По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, с 11 на 12 декабря пьяный водитель "Ланоса" вылетел на травмайные рельсы.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий