В Авдеевке снаряд разорвался в жилом квартале: разрушено часть дома
Осколочно-фугасный снаряд, который прилетел с оккупированной территории, взорвался во дворе частного домовладения.
О том, что взрыв произошел в старой части города Авдеевка по улице Островского сообщает пресс-служба ГУ ЧП в Донецкой области.
Жертв и пострадавших нет.
"Хозяева домовладения находились как раз в середине дома, когда во дворе взорвался снаряд. Осколками повреждены окна дома, забор, деревья и автомобиль ВАЗ, который стоял на улице возле двора", - отметили в полиции.



Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Авдеевского отделение полиции. Правоохранители обходят улицу, которая попала под обстрел и выясняют есть ли другие повреждения.
Также решается вопрос об открытии по данному факту уголовного производства по ст.258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном