Опубликован первый трейлер украинской комедии с Притулой и Данилко
В сети появился первый официальный тизер романтического фильма украинского производства "Секс и ничего лишнего", в котором сыграют Андрей Данилко и Сергей Притула.
Фильм "Секс и ничего лишнего" станет украинской адаптацией канадского фильма "My awkward sexual adventure". Романтическую комедию планируют запустить в прокат 14 февраля 2019 года.
В первом официальном трейлере комедии появился известный украинский телеведущий Сергей Притула. По сюжету он становится персональным тренером главного героя в сексуальном спорте. Кстати, главным героем стал украинский актер Роман Луцкий.
Смотреть трейлер "Секс и ничего лишнего" онлайн:
"Когда любимая девушка "выносит тебе гарбуз", мотивируя это тем, что ты полный бездарь в постели – значит, счастливой жизни пришел конец - по крайней, мере половой. Но Сергей встречает стриптизершу Диану, которая берется сделать из него настоящего мачо. Правда, ее уроки носить только теоретический характер, но скучными и бесполезными они точно не будут!", - пишут в описании фильма.
Режиссером фильма стала Ольга Ряшина, а продюсером Роман Ряшин и Юрий Минзянов. Сценарий к украинской кинокомедии написал Сергей Притула вместе с командой актеров "Вар’яти-шоу".
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення