close

Чемпионат мира - последние новости

Аргентинский диктатор Леопольдо Галтьери - ориентир для Путина - фото 1
​​Аргентинский ремейк Путина
Невероятная радость переполняет российских ура-патриотов от победы Аргентины на мундиале в Катаре. В их представлении так выглядит глобальная справедливость. Дескать, вот если бы в политике все было так же, то глядишь, россияне были бы впереди планеты всей. Но как-то в Realpolitik все иначе.
20.12.2022, 11:55
Мессі нарешті чемпіон світу - фото 1
Аргентина перемагає на Чемпіонаті світу з футболу
У неділю, 18 грудня, визначився новий чемпіон світу з футболу.
18.12.2022, 20:05
Найекзотичніший Мундіаль взяв старт - фото 1
У Катарі стартує Чемпіонат світу з футболу
20 листопада у Катарі стартував 22-й чемпіонат світу з футболу. Вперше турнір пройде восени та взимку.
20.11.2022, 17:16
ЧМ по мини-футболу в 2021 году пройдет в Киеве - фото 1
Украина примет чемпионат мира по мини-футболу
Во вторник, 30 июля, на специальном заседании Всемирной федерации мини-футбола было принято решение о победе Киева в конкурсе на город-хозяин турнира. Так что в 2021 году в столице ожидается очередной туристический бум, связанный с проведением популярного соревнования.
30.07.2019, 15:40
Реал в который раз стал победителем Клубного чемпионата мира - фото 1
Реал в который раз стал победителем Клубного чемпионата мира
В ОАЭ на стадионе "Sheikh Zayed Sports City" в субботу, 22 декабря, прошел финал клубного чемпионата мира среди клубов. В финале за трофей сражались мадридский Реал и арабский Аль-Айн.
22.12.2018, 21:30
Михаил Романчук - фото 1
Украинец Романчук выиграл чемпионат мира по плаванию в Китае
В Китае на международном турнире по плаванию первое место занял украинский спортсмен Михаил Романчук.
16.12.2018, 16:00
Далакян нокаутировал Леброна - фото 1
Украинец Артем Далакян защитил титул чемпиона мира WBA
Украинский боксер Артем Далакян нокаутировал доминиканца Григорио Леброна и защитил титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе.
16.12.2018, 10:30
В Украине уважают спорт - фото 1
В Google рассказали, что интересовало украинцев в 2018 году
Представительство компании Google в Украине обнародовало рейтинг самых популярных поисковых запросов украинцев в 2018 году. Список опубликован на официальном сайте корпорации.
11.12.2018, 19:45
Гвоздик стал чемпионом мира - фото 1
Украинец Гвоздик нокаутировал Стивенсона
В Квебеке (Канада) на арене "Videotron Centre" 31-летний украинский боксер Александр Гвоздик в 11-м раунде победил Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира.
02.12.2018, 08:30
Украина хочет проводить Чемпионат мира по водным видам спорта - фото 1
Украина хочет проводить Чемпионат мира по водным видам спорта
Украина претендует на проведение Чемпионата мира по водным видам спорта.
01.12.2018, 20:00
Гимнаст Верняев стал вице-чемпионате мира - фото 1
Гимнаст Верняев завоевал медаль для Украины на чемпионате мира
Украинский спортсмен Олег Верняев стал вице-чемпионом мира в упражнениях на брусьях.
04.11.2018, 14:30
Жан Беленюк - новый вице-чемпион мира - фото 1
Украинский спортсмен стал вице-чемпионом мира по греко-римской борьбе
На чемпионата мира 2018 года по вольной, женской и греко-римской борьбе в Будапеште 27-летний киевлянин Жан Беленюк завоевал серебряную медаль, став вице-чемпионом мира.
27.10.2018, 22:00
Украинские гимнастки выиграли бронзу на Чемпионате мира - фото 1
Украинские гимнастки выиграли бронзу на Чемпионате мира в Болгарии
Украинские гимнастки заняли третье место на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.
16.09.2018, 22:05
Сборная Украины обыграла Испанию в матче отбора на чемпионат мира-2019 - фото 1
Сборная Украины по баскетболу обыграла Испанию в матче отбора на чемпионат мира-2019
Сборная Украины победила с преимуществом в 11 очков
15.09.2018, 08:00
 Елена Костевич завоевала золотую медаль на чемпионате в Южной Корее  - фото 1
Украинка Елена Костевич стала чемпионкой мира по пулевой стрельбе с 25 метров
Украинка Елена Костевич завоевала золотую медаль на чемпионате в Южной Корее и стала чемпионкой мира в стрельбе из малолкалиберного пистолета с 25 метров.
08.09.2018, 19:40
Инфраструктура ЧМ-2018 повторяет судьбу олимпийской деревни в Сочи - фото 1
Это провал: построенный к ЧМ-2018 стадион смывает в Волгу (ФОТО+ВИДЕО)
За несколько часов до конца Чемпионата мира по футболу на крови в Волгограде едва не ушел в реку стадион, который власти страны-террориста возводили к мундиалю. Случись такое в разгар турнира, могли бы погибнуть сотни людей.
16.07.2018, 09:40
Один зонт на всю Россию - фото 1
ЧМ-2018: Путин унизил президентов Хорватии и Франции (ФОТО)
На награждении участников финала Чемпионата мира по футболу на крови главарь страны агрессора в очередной раз продемонстрировал всему миру свое отношение к лидерам цивилизованных государств.
16.07.2018, 08:00
Украинка Шух победила на ЧМ в Финляндии - фото 1
Украинка Шух стала чемпионкой мира в метании копья
19-летняя украинская легкоатлетка Алина Шух стала чемпионкой мира U-20 в метании копья в городе Тампер на юге Финляндии.
12.07.2018, 08:20
Представители ФИФА охраняют ВИП-зрителей в зоне для инвалидов - фото 1
ЧМ-2018: на стадионе в Нижнем Новгороде FIFA отдала ВИП-клиентам места для инвалидов
Принимающая Чемпионат мира-2018 Россия в очередной раз показала свое отношение к людям. Помимо массовых ограблений фанатов-иностранцев, пьяных таксистов и рассказов о величии РФ, чиновники демонстрируют всему миру, что их страна живет в эпоху Средневековья.
18.06.2018, 15:20