Украина передала в ЕС список организаторов псевдовыборов в Крыму
В воскресенье, 18 марта, более 140 человек помогали оккупационному режиму провести очередную попытку легитимизации захвата Крыма с помощью выборов Путина.
Сегодня глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин передал руководителям внешнеполитических ведомств стран-членов ЕС список организаторов незаконных выборов на украинском полуострове.
В связи с этим в Евросоюзе могут ввести санкции против коллаборантов и граждан России, которые участвовали в вакханалии под названием "выборы президента РФ" в Крыму.
Рядовые граждане, которые ставили галочки на избирательных участках или же кивали за Путина, наказаны не будут. Речь идет о членах избирательных комиссий, наблюдателях и прочих причастных к преступлению.
Как известно, из-за незаконных выборов в Крыму Украина может официально не признать проведение голосования по всей России.
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення