У Кличко нашли "замену" закрытому метро - ФОТО
Столичная мэрия решила увеличить количество общественного наземного транспорта после закрытия метро в Киеве.
Об этом сообщает БЕЗ ТАБУ со ссылкой на протокол Киевсовета об ограничительных мероприятиях в связи с COVID-19.
Согласно документу, столичные власти предлагают оптимизировать работу (маршруты) наземного городского общественного транспорта по обеспечению дублирования маршрутов киевского метро.

Напомним, что с 18 марта в городе приостанавливает работу местный метрополитен; кроме того столица прекращает транспортное сообщение с населенными пунктами Киевской области.
Столичный наземный общественный транспорт продолжит свою работу, но с некоторыми ограничениями. В частности, одна маршрутка сможет перевозить не больше 10 пассажиров (в масках – прим. ред.). В случае возникновения конфликтов, водитель автобуса имеет право вызвать полицию. При нарушении правил карантина, и пассажирам, и перевозчику грозит денежный штраф.
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму
Які "мирні переговори" веде Путін
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE