Террористы "ДНР" заступились за пойманного СБУ Рубана
Российские наемники и террористы не смогли удержаться от комментирования задержания Рубана, которого СБУ поймали с партией оружия во время попытки выехать из Украины.
Один из бывших главарей "ДНР" Игорь Безлер ("Бес") заступился за руководителя украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, которого задержали украинские правоохранители. Об этом Безлер написал на странице своей жены в "ВКонтакте".
"Рубан и Ковальчук — единственные, с кем можно было иметь дело по обмену. Все остальные — "обменщики" от кошелька", - написал он.

Террорист ожидаемо "раскритиковал" задержание Рубана, доказательства перевозки им оружия, опубликованные в соцсети, а также все спецслубы Украины.
Напомним, задержанному Рубану сообщили о подозрении
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться