Суд арестовал Насирова до 30 апреля с правом залога. Его уже доставили в СИЗО
Суд избрал меру пресечения отстраненному от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы Роману Насирову в виде содержания под стражей на срок 60 дней
Таким образом, он будет оставаться под стражей до 30 апреля. Однако Насирова может выйти под залог в размере размере 100 млн грн. При этом, прокуроры просили 2 млрд залога.
Насирова также обязали носить электронное устройство контроля, сдать паспорт гражданина Украины и паспорт для выезда за границу, а также воздержаться от общения с другими фигурантами уголовного производства.
Как сообщают Вести, Насиров уже доставлен в Киевское СИЗО, где проведет как минимум сутки, даже если сразу же внесет залог.
Напомним, в ходе заседания по делу Насирова приходилось проводить эвакуацию из-за сообщения о заминировании. Начало заседания было сорвано из-за фейкового задымления.
Как известно, Романа Насирова задержали по делу Онищенко. После этого чиновник сразу же лег в больницу с инфарктом, но спустя несколько дней диагноз не подтвердился.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання