Совок Совком: россияне пожаловались на отель Ротару в оккупированном Крыму
Похоже, у украинских звезд мода такая – строить бизнес в стране-агрессоре. Вот и Народная артистка Украины София Ротару продолжает зарабатывать "кровавые денюжки" не только концертами по регионам РФ, но и собственным отелем в оккупированном Крыму.
Сейчас 71-летняя знаменитость старается не появляться на публике не толко из-за проблем со здоровьем, но и из-за страха перед публичным осуждением, ведь отель "Villa Sofia" на территории украинского полуострова продолжает функционировать и приносить "грязную прибыль".
Однако, не все так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что заведение украинской певицы уже успело заработать себе неважную репутацию. Посетители все чаще жалуются на обстановку отеля и персонал, мол, все осталось на уровне Советского Союза, а цены то вполне себе европейские.
Издание "Собеседник" сообщает, что заведение предлагает 12 гостиничных номеров, включая комнату класса "люкс" с видом на море. В каждом номере есть антикварная мебель, плазменный телевизор, мини-бар и отдельная ванная комната, но даже это не спасает от общей увядающей обстановки "Villa Sofia".


Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года