Повесившийся в СИЗО актер из Глухаря оставил предсмертную записку
44-летний российский актер театра и кино Михаил Фатеев оставил предсмертное послание.
Вчера стало известно о смерти актера, который снялся в одном из эпизодов популярного сериала «Глухарь». Мужчину в бессознательном состоянии нашли в туалете СИЗО-3. Фатеев совершил суицид, когда с ним в камере находился еще один подсудимый.
Камеры видеонаблюдения засняли, что сокамерник на момент происшествия спал, поэтому версия о насильственной смерти не рассматривалась. Напомним, что в СИЗО актер находился с начала октября. Правоохранители задержали его по подозрению в совращении несовершеннолетнего и распространении порнографии.
14-летний подросток пожаловался родителям на 44-летнего Фатеева, который присылал ему на телефон снимки интимного содержания и сообщения с намеками сексуального характера. Сегодня источник телеканала РЕН ТВ сообщил, что полицейские обнаружили предсмертную записку Михаила.
«В моей смерти соседа, а также сотрудников и администрацию, психолога прошу не винить, ухожу добровольно. Написано без физического и психологического давления», – сказано в послании.
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка