Германия экстрадирует подозреваемого в жестоком убийстве болгарской журналистки Мариновой
В пятницу, 12 октября, стало известно, что власти Германии одобрили экстрадицию Северина Красимирова, подозреваемого в изнасиловании и убийстве болгарской тележурналистки Виктории Мариновой.
Об этом сегодня сообщил генеральный прокурор города Целле, пишет Reuters.
Стало известно, что 20-летний болгарин Северин Красимиров, который был арестован в Германии, согласился на ускоренную процедуру, он будет отправлен в Болгарию и предстанет перед судом в течение 10 дней.
Изначально Красимиров заявлял, что не собирался убивать, насиловать или грабить женщину. Он признал, что ударил неизвестную ему женщину в парке и бросил ее в в кустах. Сам он находился под воздействием алкоголя и наркотиков.
Маринову похоронят в пятницу, 12 октября, в ее родном городе Русе.
Напоминаем, 11 октября, мать подозреваемого, Надежда Красимирова, сообщила, что ее сын признался в убийстве, и заявила, что он является умственно отсталым.
Напоминаем, 6 октября в болгарском городе Русе убили административного директора и ведущую регионального канала TVN Викторию Маринову. Она расследовала махинации со средствами фондов ЕС. По словам следователей, перед смертью журналистка была изнасилована и избита.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання