Порошенко угрожают уничтожением
Президента Порошенко и глав силовых ведомств Украины предупредили об "уничтожении".
Такое заявление сделал боец АТО Евгений Шевченко в Facebook после задержания детективов НАБУ.
"Власть окончательно потеряла и разум, и инстинкт самосохранения - СБУ совместно с ГПУ арестовало семь детективов НАБУ и агента под прикрытием, которые отслеживали и документировали коррупционные схемы в Государственной миграционной службе, происходящих по непостредственному участии руководства этого государственного учреждения", - говорится в сообщении.
Также Шевченко обратился к Порошенко, главе СБУ и генеральному прокурору.
"Порошенко, Грицак и Луценко, я лично вас предупреждаю - если в ближайшее время детективы не будут освобождены, то разъяренные вашим беспределом патриоты освободят их самостоятельно. Путь, меры и средства освобождения детективов будут определены нами из расчета того, что вы являтеся врагами Украины и как враги подлежите уничтожению", - заявил боец АТО.
Также он призвал мобилизироваться всех желающих с оружием.
"В лагере под ВРУ работает мобилизационный пункт. Особенно приветствуются владельцы официальной (желательно) оружия", - сообщил Шевченко.

Ранее НАБУ обвинила Генпрокуратуру и СБУ в диверсии. По их словам, они долгое время готовили спецоперацию в Госмиграционной службе, а силовики сорвали ее.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання